Mobilier & Objets d'Art · Georges Cuvier · Rhône
Tout le Mobilier & Objets d'art
Georges Cuvier
Rhône
DE BAECQUE & ASSOCIÉS
Lyon, France ·
18
4 septembre 2025
"Le Règne Animal" de Georges Cuvier, en 20 volumes in-8
Georges Cuvier · Demi-chagrin à coins
2 000
Que recherchez vous en Rhône ?
Tout Mobilier & Objets d'Art
Sylvain Binet
Mireille Binoux
André Cottavoz
Jean Dulac
Pierre Dedieu
Benjamin Rabier
Yann Dehaix
Louis Vuitton
Chu Teh-Chun
Clovis Frédérick Terraire
Jean-Marie Chourgnoz
Paul-Jean Gervais
Giuseppe Zanotti
Jacques Cook
Pierre Alechinsky
Schedoni
J. Collombat
Murano
Claude Honoré Hugrel
Mobilier & Objets d'Art
Rhône
Georges Cuvier